Sonnen Herzog - 16 Niederlassungen in und um Duesseldorf

Niederlassungen von Sonnen Herzog Wir sind für Sie da

Sonnen Herzog finden Sie 16-mal in Nordrhein-Westfalen. In der Zentrale in Düsseldorf sowie in unseren 15 Niederlassungen bieten wir Ihnen eine breite Auswahl an hochwertigen Produkten für das Maler- und Bodenlegerhandwerk, individuelle Beratung, schnelle und zuverlässige Lieferungen sowie unseren besonders umfangreichen Tönservice.

Besuchen Sie uns!

Düsseldorf

Tel.: +49 211 7373 0
Fax: +49 211 7373 159

Bergisch Gladbach

Tel.: +49 2202 959747 0
Fax: +49 2202 959747 9

Duisburg

Tel.: +49 203 3176400
Fax: +49 203 3176429

Essen

Tel.: +49 201 4375373 0
Fax: +49 201 4375373 9

Goch

Tel.: +49 2823 419420 0
Fax: +49 2823 419420 9

Kerpen

Tel.: +49 2273 93863 50
Fax: +49 2273 93863 60

Köln

Tel.: +49 221 282073 7
Fax: +49 221 282073 9

Krefeld

Tel.: +49 2151 365399 0
Fax: +49 2151 365399 9

Leverkusen

Tel.: +49 2171 58234 0
Fax: +49 2171 58234 29

Mönchengladbach

Tel.: +49 2161 35292 0
Fax: +49 2161 35292 29

Neuss

Tel.: +49 2131 525104 0
Fax: +49 2131 525104 9

Ratingen

Tel.: +49 2102 168929 0
Fax: +492102 168929 9

Remscheid

Tel.: +49 2191 497744 0
Fax: +49 2191 497745 2

Solingen

Tel.: +49 212 226650 20
Fax: +49 212 226650 29

Velbert

Tel.: +49 2051 60779 0
Fax: +49 2051 60779 9

Wuppertal

Tel.: +49 202 747695 5
Fax: +49 202 747695 6
Geschäftsführung:

Margarete Sonnen


Kaufmännische Leitung:

Rainer Breuer (Prokurist)
Tel.: +49 211 7373 116
rainer.breuer@sonnen-herzog.com

Verkaufsleitung:

Jörg Wittbrodt
Tel.: +49 211 7373 141
joerg.wittbrodt@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Tim Jagusch +49 211 7373 149
Stefan Kesseler +49 211 7373 142
Anne Offermann +49 211 7373 145
Rico Kaiser +49 211 7373 163
verkauf@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Gerrit Robben +49 172 7337 904
Daniel Giesen +49 172 7337 901
Alexander Tölle +49 172 7337 920

Adresse:

Pinienstraße 20
40233 Düsseldorf

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 6:30-17:30 Uhr
Samstag: 8:00-14:00 Uhr


Telefonzentrale:

Dagmar Lindemann
Tel.: +49 211 7373 0
Fax: +49 211 7373 159
dagmar.lindemann@sonnen-herzog.com


Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Dirk Hermanns dirk.hermanns@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Chris Borgs chris.borgs@sonnen-herzog.com
Tim Mayer tim.mayer@sonnen-herzog.com
Joachim Miksa joachim.miksa@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Harald Witschel +49 172 7337 902

Adresse:

Paffrather Straße 132-134
51465 Bergisch Gladbach

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: 8:00-11:00 Uhr



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Stefan Buchelt stefan.buchelt@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Niklas Prudon niklas.prudon@sonnen-herzog.com
Nico Thielen nico.thielen@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Stefan Buchelt +49 172 73 37 908

Adresse:

Grabenstraße 149a
47057 Duisburg

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Martin Bußfeld martin.bussfeld@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Jascha Hahlbeck jascha.hahlbeck@sonnen-herzog.com
Fabienne Von der Hocht fabienne.vonderhocht@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Bernd Albrecht +49 172 7337 903

Adresse:

Bersonstraße 10
45141 Essen

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Jürgen Bendt juergen.bendt@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Marcus Didelot marcus.didelot@sonnen-herzog.com
Stefan Riddermann stefan.riddermann@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Jürgen Bendt +49 172 7337 911

Adresse:

Tichelweg 9a
47574 Goch

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-16:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Henning Pauwels henning.pauwels@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Lars Oelsner lars.oelsner@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Frank Fournier +49 172 7337 913

Adresse:

Am Gewerbehof 7-9
50170 Kerpen

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Jörg Schäpers joerg.schaepers@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Jens Weiske jens.weiske@sonnen-herzog.com
Roland Becker roland.becker@sonnen-herzog.com
Florian Beißmann florian.beissmann@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Thomas Lövenich +49 172 7337 907

Adresse:

Vitalisstraße 310
50829 Köln

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00 - 15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Michael Harzheim michael.harzheim@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Mathias Kothen mathias.kothen@sonnen-herzog.com
Domenika Goß domenika.goss@sonnen-herzog.com

Adresse:

Franz-Hitze-Straße 6
47807 Krefeld

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Philipp Ockel philipp.ockel@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Ruven Mäbert ruven.maebert@sonnen-herzog.com
Michael Hüsch michael.huesch@sonnen-herzog.com

Außendienst:

René Wichter +49 172 7337 905

Adresse:

Borsigstraße 5
51381 Leverkusen

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Alexandra Thielenhaus alexandra.thielenhaus@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Jörg Teeske joerg.teeske@sonnen-herzog.com
Florian Borchert florian.borchert@sonnen-herzog.com
Vlassios Rekkas vlasi.rekkas@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Martin Thielenhaus +49 172 7337 906

Adresse:

Wehnerstraße 18
41068 Mönchengladbach

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Dennis Schaaf dennis.schaaf@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Ralf Haug ralf.haug@sonnen-herzog.com
Alexandra Esser alexandra.esser@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Adam Teubert +49 172 7337 815

Adresse:

Moselstraße 19
41464 Neuss

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: 8:00-11:00Uhr



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Auftragsannahme:

Marius Groß marius.gross@sonnen-herzog.com
David Jansen david.jansen@sonnen-herzog.com

Adresse:

Homberger Straße 9
40882 Ratingen

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Matthias Seifert matthias.seifert@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Dustin Röhrig dustin.roehrig@sonnen-herzog.com
Dustin Röhrig Tel.: +491621056463
Marco Bodewig marco.bodewig@sonnen-herzog.com

Adresse:

Weststraße 22
42857 Remscheid

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Karin Scharein karin.scharein@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Danijel Drinovac danijel.drinovac@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Andreas Radmer +49 172 7337 915

Adresse:

Merscheider Straße 304a
42699 Solingen

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: geschlossen



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Alexander Zrim aleksander.zrim@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

René Herrmann rene.herrmann@sonnen-herzog.com
Ralph Peters ralph.peters@sonnen-herzog.com
Nicole Ehehalt nicole.ehehalt@sonnen-herzog.com
Maximilian Rothe maximilian.rothe@sonnen-herzog.com

Adresse:

Friedrichstraße 55
42551 Velbert

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: 8:00-11:00 Uhr



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Niederlassungsleiter:

Oliver Walgenbach oliver.walgenbach@sonnen-herzog.com

Auftragsannahme:

Hannes Scheer hannes.scheer@sonnen-herzog.com
Christin Bartsch christin.bartsch@sonnen-herzog.com

Außendienst:

Elmar Sindermann +49 176 4396 2003

Adresse:

Leipziger Straße 63
42109 Wuppertal

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
Freitag: 7:00-15:00 Uhr
Samstag: 8:00-11:00 Uhr



Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

  • Düsseldorf

    Geschäftsführung:

    Margarete Sonnen


    Kaufmännische Leitung:

    Rainer Breuer (Prokurist)
    Tel.: +49 211 7373 116
    rainer.breuer@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Tim Jagusch +49 211 7373 149
    Stefan Kesseler +49 211 7373 142
    Anne Offermann +49 211 7373 145
    Rico Kaiser +49 211 7373 163
    verkauf@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Gerrit Robben +49 172 7337 904
    Daniel Giesen +49 172 7337 901
    Alexander Tölle +49 172 7337 920

    Adresse:
    Pinienstraße 20
    40233
    Düsseldorf
    Öffnungszeiten:
    Montag - Freitag: 6:30-17:30 Uhr
    Samstag: 8:00-14:00 Uhr
    Telefonzentrale:

    Dagmar Lindemann
    Tel.: +49 211 7373 0
    Fax: +49 211 7373 159
    dagmar.lindemann@sonnen-herzog.com


    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Bergisch Gladbach

    Niederlassungsleiter:

    Dirk Hermanns dirk.hermanns@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Chris Borgs chris.borgs@sonnen-herzog.com
    Tim Mayer tim.mayer@sonnen-herzog.com
    Joachim Miksa joachim.miksa@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Harald Witschel +49 172 7337 902

    Adresse:
    Paffrather Straße 132-134
    51465
    Bergisch Gladbach
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: 8:00-11:00 Uhr

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Duisburg

    Niederlassungsleiter:

    Stefan Buchelt stefan.buchelt@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Niklas Prudon niklas.prudon@sonnen-herzog.com
    Nico Thielen nico.thielen@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Stefan Buchelt +49 172 73 37 908

    Adresse:
    Grabenstraße 149a
    47057
    Duisburg
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Essen

    Niederlassungsleiter:

    Martin Bußfeld martin.bussfeld@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Jascha Hahlbeck jascha.hahlbeck@sonnen-herzog.com
    Fabienne Von der Hocht fabienne.vonderhocht@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Bernd Albrecht +49 172 7337 903

    Adresse:
    Bersonstraße 10
    45141
    Essen
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Goch

    Niederlassungsleiter:

    Jürgen Bendt juergen.bendt@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Marcus Didelot marcus.didelot@sonnen-herzog.com
    Stefan Riddermann stefan.riddermann@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Jürgen Bendt +49 172 7337 911

    Adresse:
    Tichelweg 9a
    47574
    Goch
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-16:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Kerpen

    Niederlassungsleiter:

    Henning Pauwels henning.pauwels@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Lars Oelsner lars.oelsner@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Frank Fournier +49 172 7337 913

    Adresse:
    Am Gewerbehof 7-9
    50170
    Kerpen
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Köln

    Niederlassungsleiter:

    Jörg Schäpers joerg.schaepers@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Jens Weiske jens.weiske@sonnen-herzog.com
    Roland Becker roland.becker@sonnen-herzog.com
    Florian Beißmann florian.beissmann@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Thomas Lövenich +49 172 7337 907

    Adresse:
    Vitalisstraße 310
    50829
    Köln
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00 - 15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Krefeld

    Niederlassungsleiter:

    Michael Harzheim michael.harzheim@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Mathias Kothen mathias.kothen@sonnen-herzog.com
    Domenika Goß domenika.goss@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Adresse:
    Franz-Hitze-Straße 6
    47807
    Krefeld
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Leverkusen

    Niederlassungsleiter:

    Philipp Ockel philipp.ockel@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Ruven Mäbert ruven.maebert@sonnen-herzog.com
    Michael Hüsch michael.huesch@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    René Wichter +49 172 7337 905

    Adresse:
    Borsigstraße 5
    51381
    Leverkusen
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Mönchengladbach

    Niederlassungsleiter:

    Alexandra Thielenhaus alexandra.thielenhaus@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Jörg Teeske joerg.teeske@sonnen-herzog.com
    Florian Borchert florian.borchert@sonnen-herzog.com
    Vlassios Rekkas vlasi.rekkas@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Martin Thielenhaus +49 172 7337 906

    Adresse:
    Wehnerstraße 18
    41068
    Mönchengladbach
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Neuss

    Niederlassungsleiter:

    Dennis Schaaf dennis.schaaf@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Ralf Haug ralf.haug@sonnen-herzog.com
    Alexandra Esser alexandra.esser@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Adam Teubert +49 172 7337 815

    Adresse:
    Moselstraße 19
    41464
    Neuss
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: 8:00-11:00Uhr

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Ratingen

    Auftragsannahme:

    Marius Groß marius.gross@sonnen-herzog.com
    David Jansen david.jansen@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Adresse:
    Homberger Straße 9
    40882
    Ratingen
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Remscheid

    Niederlassungsleiter:

    Matthias Seifert matthias.seifert@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Dustin Röhrig dustin.roehrig@sonnen-herzog.com
    Dustin Röhrig Tel.: +491621056463
    Marco Bodewig marco.bodewig@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Adresse:
    Weststraße 22
    42857
    Remscheid
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Solingen

    Niederlassungsleiter:

    Karin Scharein karin.scharein@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Danijel Drinovac danijel.drinovac@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Andreas Radmer +49 172 7337 915

    Adresse:
    Merscheider Straße 304a
    42699
    Solingen
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: geschlossen

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Velbert

    Niederlassungsleiter:

    Alexander Zrim aleksander.zrim@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    René Herrmann rene.herrmann@sonnen-herzog.com
    Ralph Peters ralph.peters@sonnen-herzog.com
    Nicole Ehehalt nicole.ehehalt@sonnen-herzog.com
    Maximilian Rothe maximilian.rothe@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Adresse:
    Friedrichstraße 55
    42551
    Velbert
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: 8:00-11:00 Uhr

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

  • Wuppertal

    Niederlassungsleiter:

    Oliver Walgenbach oliver.walgenbach@sonnen-herzog.com

    Auftragsannahme:

    Hannes Scheer hannes.scheer@sonnen-herzog.com
    Christin Bartsch christin.bartsch@sonnen-herzog.com

    Außendienst:

    Elmar Sindermann +49 176 4396 2003

    Adresse:
    Leipziger Straße 63
    42109
    Wuppertal
    Öffnungszeiten:
    Montag - Donnerstag: 7:00-17:00 Uhr
    Freitag: 7:00-15:00 Uhr
    Samstag: 8:00-11:00 Uhr

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

Scroll to Top